Проблемы с оплатой долевой квартиры - Застройщик требует наличные, но меняет условия

• г. Копейск

Оформили квартиру в долевое Застройщик просил деньги налом! Поэтому типо и цена такая!

Нас насторожило! Но когда он ушёл в отпуск (директор) Его помошница сказала что можно безналом

Мы перечислили. Ну конечно же по срокам немножко опоздали так как боялись нал отдать. Теперь он вышел из отпуска и говорит что договаривался с нами на нал и не будет разбиратся кто прав а кто виноват (имея ввиду помошницу) Сказал что бы мы шли в банк и говорили что ни туда отправили деньги,,, забирали их и несли ему наличкой (типо так договаривались и вообще он этим счетом давно не пользуется!

Ответы на вопрос (2):

А вопрос-то в чем?

По мне - так обходите таких застройщиков стороной.