Как снять арест на зарплатной карте - приставы требуют дополнительный документ, не зная какой

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Судебные приставы наложили на зарплатную карту арест на сумму 5770 руб., на основании того, что якобы по нашей квартплате имеется задолженность на эту сумму. Сегодня привезли необходимые справки судебным приставам о том что задолженности не имеется (и вообще собственник квартиры мама, а задолженность повесили на меня). Судебный пристав выдал поставление. Вечером я обратилась в сбербанк для снятия ареста, но мне отказали, объясниили тем что необходим еще один документ, который должен выдать пристав, но они сами не знают какой. А пристав сказал, что одного постановления будет достаточно... Что мне делать? Какой нужен второй документ, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде ОТКАЗ СБЕРА.

Иначе их на место не поставить.

УДАЧИ ВАМ