Как уволиться из вооруженных сил в связи с переездом, не нарушая контракт

• г. Жезказган

Я хочу уволится из вооруженных сил не доработав контракт до конца в связи с переездом в другую строну но мне говорят что есть только один вариант они могут уволить только по статье за прогул что мне делать увольняться за прогул которого я еще не делал.

Ответы на вопрос (1):

нет, так не надо. напишите жалобу в прокуратур если не хотят увольнять по собственному