Проблемы с паспортом старого образца при подаче на вид на жительство у мужа гражданина Узбекистана

• г. Мичуринск

Мой муж гражданин узбекистана. На территории узбекистана идёт обмен паспортов до 1 января 2014 года. У него есть рвп полученное в этом году. После нового года будет подавать на вид на жительство. Будут ли проблемы из-за того что у него паспорт старого образца. И не откажут ли ему в принятие документов.

Ответы на вопрос (1):

Обмен паспортов там продлен. Поэтому проблем не будет.