Проблемы с паспортом старого образца при подаче на вид на жительство у мужа гражданина Узбекистана

• г. Мичуринск

Мой муж гражданин узбекистана. На территории узбекистана идёт обмен паспортов до 1 января 2014 года. У него есть рвп полученное в этом году. После нового года будет подавать на вид на жительство. Будут ли проблемы из-за того что у него паспорт старого образца. И не откажут ли ему в принятие документов.

Ответы на вопрос (1):

Обмен паспортов там продлен. Поэтому проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин узбекистана, получу скоро РВП, но имею паспорт старого образца (действителен до 2032 года), после РВП, буду подавать на вид на жительство и так далее. Нужно ли мне менять паспорт на биометрический, не будут ли у меня проблемы в.

ФМС из за старого паспорта! Заранее всем спасибо!

Я с мужем и детьми являемся гражданами Узбекистана у нас паспорта старого образца дети вклеины в мой паспорт.

Мы получили рвп до 2017. В августе 2015 г подали документы на вида на жительство. Паспорт старого образца на биометрический обменять обезательно или можем не менят.

Проблемы при получение вид на жительстве не будеть?

Мой сын получил ВНЖ в Татарстане. В Узбекистане идёт обмен паспортов. У сына паспорт гражданина Узбекистана старого образца. Нужно ли ему менять паспорт?

Я гражданин республики Узбекистан. На данный момент у разрешение на временное проживание в городе Москва. Штамп с РВП у меня стоит в паспорте старого образца, могу ли я подовать с этим паспортом на вид на жительство? Ни откажут мне из за старого паспорта старого образца? Зарениее спасибо!

Я с мужем и детьми являемся гражданами Узбекистана у нас паспорта старого образца дети вклеины в мой паспорт.

Мы получили рвп до 2017. В августе 2015 г подали документы на вида на жительство. Паспорт старого образца на биометрический обменять обезательно или можем не менят.

Проблемы при получение вид на жительсве не будеть?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь а России на основании РВП. Говорят, что Узбекистан решил до 2016 года полностью перейти на новые биометрические паспорта, но я не хочу выезжать из России, чтобы поменять паспорт, я хочу здесь подавать документы на вид на жительство. Поэтому хочу спросить, что будет если я не поменяю паспорт до 2016 года? Для того, чтобы подать док-ты на вид на жительство, а потом на гражданство Россия будет принимать узбекские паспорта старого образца?

Спасибо.

Прошу помочь.

Мой муж гражданин узбекистана. Мы подали документы на рвп и в настоящее время ждём ответ. В случае, если с рвп ему будит отказано ему придётся делать въезд-выезд (когда у него закончится разрешение на работу). с 1 января 2015 въезд на территорию россии для граждан узбекистана по загран паспортам. У мужа биометрический паспорт нового образца (он делал его в мае 2014 года в узбекистане). вопрос: нужно ли ему выезжать в узбекистан, что бы делать загран паспорт или его биометрический паспорт считается и загран паспортом тоже.

Спасибо большое за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Узбекистана приехала 2009 году получила рвп подала на вид на жительство у меня его не приняли на основании того что, нужно получить биометрический паспорт обмен паспортов в Узбекистане продлен 2018 года, а здесь уже не принимают старые паспорта можно ли как то подать с действующим паспортом.

У моего мужа вид на жительство с временной пропиской в Москве (гр. Узбекистан) паспорт до августа 2017 года (старого образца), отказ от гражданства написали в январе 2017 года. Собрали все документы. Хотим подать на гражданство, могут ли не принять если паспорт старого образца и обязать в обмене на паспорт нового образца (и как можно подать без смены паспорта) ? Спасибо!

Мой брат является гражданином Узбекистана. У него паспорт старого образца. РВП в августе месяце 2015 года заканчивается. Въезд-выезд будет делать в Украину. А впустят ли его со старым паспортом в РФ обратно? Повторно будет в РФ получать РВП. не будет ли проблем в том что паспорт старого образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение