Соглашение о порядке осуществления родительских прав нотариус

• г. Пятигорск

Следует ли заверять у нотариуса соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно заверять данное соглашение. На Ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

1) Обязательно ли заверять "Соглашение о ребенке" ("Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка") нотариально?

2) Можно ли данное соглашение заключить и, если надо, заверить нотариально после расторжения брака?

3) Что делать, если родитель, оставшийся с ребенком, не будет выполнять своих обязательств по заключенному со вторым родителем соглашению?

Где можно найти образец соглашения о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Заранния спасибо.

Как выглядит писменое соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенк? И где его заверяют?

Как правильно заключить письменное соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка? Чтобы этот документ имел юридическую силу.

Согласно ст. 66 Семейного кодекса родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Возможно ли такое соглашение заверить нотариально или же необходимо решение суда или органов опеки?

, проживающим отдельно от ребенка: мирового судьи или федерального?

Спасибо!

Как правильно составить соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающем отдельно от ребенка, и в том числе время пребывания с ребенком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иск об определении порядка осуществления родительских прав родителем, проживающем отдельно от ребенка.

Сколько составляет госпошлина?

Бывший муж прислал соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем проживающим отдельно от ребенка. Подписывать я его не хочу. В случае отказа, он грозится подать в суд и отсудить ребенка. Как быть?

Бывший муж требует подписать мировое Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребёнка, с которым я не согласна. Я имею право не подписывать это соглашение? И что будет если я его подпишу и не всегда смогу выполнять некоторые пункты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение