Как защититься и преодолеть негативные последствия после работы в поддельной фирме и попадания на кредиторов

• г. Великий Новгород

Устроился на работу менеджером по развитию фирмы, в последующем выявилось что фирма липовая и под моим именем на людей был взят кредит, какие мои далнейшие действия, и что мне грозит в худшем случае?

Ответы на вопрос (4):

Вам ничего не грозит, если Вы никаких документов не подписывали.

так в том то и дело,что документы подписывал

Но Вы ж не директор. За что Вас привлекать?

В этом случае необходимо изучать сами документы, которые Вы подписывали, а также разобраться, что за кредит был взят и какое Вы имеете к нему отношение.