Жалоба на соседей нарушающих тишину

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Участковому пишите в свободной форме или наряд вызывайте. Прокурор не придёт к Вам

вызывайте полицию, соседей могут привлечь к административной ответственности к штрафу

Уже есть два заявления но участковый ничего не придпренимает

Тогда в прокуратуру пишите жалобу на бездействие участкового, а не на соседей.