Кто имеет право на наследство, если нет завещания?

• г. Москва

Кто имеет право на наследство, если нет завещания?

Ответы на вопрос (6):

Родители, супруг(а) и дети. Всем поровну. Это наследники первой очереди.

Здравствуйте. Наследники первой очереди супруг, дети, родители

Здравствуйте! наследники первой очереди - дети и родители.

Наследники по закону, согласно очереди.

А если умерший состоял в официальном браке, то какое отношение имеют родители к вкладам?

и жена наследник 1 очереди

родители имеют прямое отношение, тк они наследники 1 очереди, как и жена.

если вклад совместнонажитое - подавайте на выделение супружеской доли , тем самым наследоваться будет только доля умершего