Переоформление договора аренды земельного участка на знакомых после его истечения - возможность и необходимость платить.

• г. Агрыз

Я заключил договор аренды земельного участка на три года для индивидуального жилищного строительства в итоге ничего не построил решил сдать в субаренду с последующим переоформлении в аренду на знакомых можно ли переоформить договор аренды по его истечении сразу на знакомых и нужно ли платить за это.

Ответы на вопрос (1):

нет. не нужно ничего