Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В постановлении о новом паспорте написано "слева размещена фотография владельца паспорта размером 35 x 45 мм" однако не указано,

должна фотография быть цветной или черно-белой.

Требуют в паспортном столе черно-белую.

Правильно ли это?

wbr slave

вопрос №57238
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Согласно п.15.3 ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, ЗАМЕНЫ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" для замены паспорта гражданин представляет соответствующим должностным лицам две личные фотографии в черно - белом исполнении размером 35 x 45 мм. Названная Инструкция утверждена ПРИКАЗОМ МВД РФ от 15.09.1997 № 605

(ред. от 04.04.2002) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ, ЗАМЕНЫ, УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 20.10.1997 № 1400). Работники паспортного стола выполняют требования Инструкции.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X