Как защитить интересы мамы-инвалида в разводном процессе при отсутствии указания на имущественные споры?

• г. Москва

Отец подал на развод с моей мамой в мировой суд, указав в исковом заявлении, что споров в имуществе нет. Но на самом деле есть квартира, машина и дачный участок. Что делать в этой ситуации? Мама инвалид первой группы и на двух заседаниях не присутствовала.

Ответы на вопрос (10):

Подавать иск о разделе совместно нажитого имущества.

Здравствуйте! Если это имущество есть - это само по себе не означает, что имеет место быть спор о нём. Мама может заявить иск о разделе совместно нажитого имущества в таком случае