Где и как его получить?

• г. Москва

Где и как его получить?

Ответы на вопрос (36):

Галина Владимировна, по вопросам получения временного убежища и статуса беженца в Москве приём граждан ведётся по адресу ул. Кирпичная, д. 32, стр.1. Очереди многотысячные. Ежедневно нужно отмечаться. Решение о предоставлении временного убежища или статуса беженца или об отказе принимаются в течение 3-х месяцев с даты подачи всего комплекта документов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обратитесь в районную ФНС. Также можно подать заявление через сайт гос.услуг.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в налоговую службу

Спросить
Пожаловаться

Паспорт, заява.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ

"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

30 июня, 11 ноября 2003 г., 22 августа, 2 ноября 2004 г., 18 июля, 29 декабря 2006 г., 6 января, 1, 4 декабря 2007 г., 6 мая, 23 июля 2008 г., 8 мая, 3, 28 июня, 27 декабря 2009 г., 19 мая, 23, 27 июля, 28 сентября, 23, 28, 29 декабря 2010 г., 20 марта, 21 апреля, 1, 18 июля, 16, 30 ноября, 3, 6 декабря 2011 г., 28 июля, 12 ноября, 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 7 июня, 2, 23 июля, 28 декабря 2013 г., 20 апреля, 5 мая, 23 июня, 21 июля, 24, 29 ноября, 1, 22, 31 декабря 2014 г.

Для получения РВП обратитесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Анжелика Эдуардовна!

Для получения ЕДВ ветеран боевых действий должен обратиться с соответствующим заявлением в местное отделение Пенсионного фонда не позднее 1 октября текущего года, тогда ЕДВ начнут выплачивать с 1 января нового календарного года. Основанием выплаты является предъявление удостоверения ветерана боевых действий установленного образца.

Спросить
Пожаловаться

Перечень документов, необходимых для оформления разрешения на временное проживание в Российской Федерации

1. Заявление установленного образца в 2-х экземплярах.

2. 2 личные фотографии 35*45 мм, а также по 2 фотографии детей, указанных в заявлении.

3. Документы, со сроком действия не менее 6 месяцев, удостоверяющие личность и гражданство (представить оригиналы, сдать простые копии).

4. Миграционную карту с отметкой органа пограничного контроля о въезде данного гражданина в РФ

5. Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности (не нужен только тем, кто въехал в Россию с видом на жительство другого государства, - представить оригиналы, сдать простые копии).

6. Свидетельство о браке (представить оригиналы, сдать простые копии).

7. Свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность ребенка, не достигшего 18-летнего возраста (паспорт при его наличии) - представить оригиналы, сдать простые копии.

8. Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у иностранного гражданина, достигшего 14-летнего возраста. ( для визового въезда)

9. Сертификат - справка, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации (лаборатория диагностики ВИЧ-инфекции) об отсутствии у заявителя (проживающих с ним членов семьи) ВИЧ-инфекции.

10. Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий, что заявитель (проживающие с ним члены семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих (лепра, туберкулез, сифилис, хламидийная лимфогранулема, шанкроид).

11. Документы, подтверждающие место пребывания (отрывная часть уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания) и последующего проживания (договор или свидетельство о праве собственности)

12. Свидетельство (уведомление) о постановке иностранного гражданина на учет в налоговом органе – в течение одного года со дня его въезда в Российскую Федерацию

13. Квитанция об оплате государственной пошлины (в размере 1600 рублей)за выдачу разрешения на временное проживание

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Если вы имеете в виду Высшее образование! Найдите вуз который подходит Вам по специализации и поступайте!

Спросить
Пожаловаться

в налоговой по прописке вашей

Спросить
Пожаловаться

ИНН не является обязательным документом при трудоустройстве. Отказывать вам в выдаче заработной платы из-за отсутствия ИНН работодатель не имеет право. Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию.

___

Узнать номер инн можно на официальном сайте налоговой службы. Для этого необходимы ваши паспортные данные.

Спросить
Пожаловаться

Для составления отчетности по заработной плате, удержанию налогов и отчислениям в ПФ необходимо указывать ИНН. Это в ваших интересах, так как на основании этих документов считается страховой стаж, он вам понадобится в дальнейшем, когда придет время пенсии. Если не получили, обратитесь в налоговый орган. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для этого нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, РВП выдается либо по квоте, либо без квоты при наличии оснований указанный в законодательстве РФ.

Спросить
Пожаловаться

Парковочное разрешение

Где и как его получить.

Парковочное разрешение

Где и как его получить.

Обратитесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Спросить
Пожаловаться

Если вы уже зарегистрированы как ип и потеряли бланк инн, можно обратиться в налоговый орган где вы регистрировались за выдачей дубликата. Если вам нужен просто инн то на сайте налог. Ру можно узнать инн. Если вы не зарегистрированы в качестве ип то подайте документы для регистрации в налоговый орган по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Можно обратиться в налоговую где вы регистрировались. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Алексей, задайте Ваш вопрос более развернуто - что Вы хотите получить? Или получение чего именного Вы хотите уточнить.

Прочитав Ваш вопрос Вам ответит любой юрист с сайта. За более подробными консультациями или составлением каких-либо документов обращайтесь в ЛС к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

В пределах квоты, либо по основаниям.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к юристу с документами, подтверждающими право на российское гражданство. Или хотя бы с рассказом о таких основаниях. Каждому просто желающему БГ гражданство не положено.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в налоговую по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

В налоговой службе по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

1.1 На портале MOS.RU 1.2 Отправить СМС на номерз 7377 1.3 По телефону 7 (495) 777-77-77.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анна! Подайте заявку через гос. услуги в течении 10 дней заявка будет рассмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Надо зайти в личный кабинет Госуслуги, заполнить заявление, приложить документы (перечень имеется) и подождать. Процедура проста. Если кабинета нет, то надо либо завести, что предпочтительнее, либо обратиться в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в органы соц. защиты населения по месту нахождения инвалида и оформляйте договор по уходу.

Спросить
Пожаловаться

Какой вопрос, такой и ответ: как вариант - заработать.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получить " его", нужно пойти туда, где "его" выдают, принять на себя обязательство и выполнить требования для возникновения права на получения "его".

Спросить
Пожаловаться

Где получить QR код?
Для каких целей?

Спросить
Пожаловаться

Получите, какие Ваши годы... В ВТБ срочно пенсию переводите - 2000 накинут!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы не одни такие. Одним мигом все сделать банки не могут.

Спросить
Пожаловаться

За назначением ЕДВ необходимо обратиться в любой территориальный орган ПФР или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Гражданину, который проживает в стационарном учреждении социального обслуживания, необходимо обратиться в ПФР по месту нахождения этого учреждения.

Гражданам, осужденным к лишению свободы, необходимо обратиться за назначением ЕДВ в территориальный орган ПФР по месту нахождения исправительного учреждения, в котором они отбывают наказание, через администрацию этого учреждения.

Когда ЕДВ назначается несовершеннолетнему или недееспособному, заявление подается по месту жительства несовершеннолетнего или недееспособного либо по месту жительства его родителя (усыновителя, опекуна, попечителя). При этом если родители ребенка проживают раздельно, то заявление подается по месту жительства того из родителей, с которым проживает ребенок. Несовершеннолетний, достигший 14 лет, вправе обратиться за установлением ежемесячной денежной выплаты самостоятельно.

Помимо этого подать заявление о назначении ЕДВ можно в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Спросить
Пожаловаться

Гражданин таджикистана состоит в браке с гражданкой РФ

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если брак зарегистрирован давно, значит сможете получить РВП без квоты в том регионе, где зарегистрирована супруга

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в таком случае он имеет право получить РВП.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае можете получит РВП без квоты, а уже затем думать по поводу получения ВНЖ, в принципе если есть брак, это упрощает процедуру.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого срока можно получить социальное пособие на погребение после смерти и где его получать?

Можно ли получить целевое направление на специальность ветеринар? Где и как я могу его получить (к каким органам обратиться)? могу ли я обучаясь в одном университете (по целевому), получатьвторое высшее в другом?

Нам выделили автомобиль ребенку инвалиду Как можно его продать сразу после получения машины нам сказали что нужно получить разрешение где его получать и какие документы нужно собрать Мы живем в Самаре.

Где можно получить разрешение на работу, пока идёт карантин, у моего родственника магазин и он там владелец, ему вообще нужно получать разрешение на работу и если да то где его получить?

Собираюсь продать квартиру, сказали, что мое свидетельство неправильное и нужно получить новое. Где и как его получать? Как и где получить свидетельство о собственности на квартиру, есть Свидетельство о праве собственности по завещанию (бумага от нотариуса с печатью на ней росреестра, тогда не было отдельного документа о собственности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти мужа в морге выдали справку о смерти в которой причина смерти не указана, теперь хочу получить заключение, которое врач поталогоанатом делает после того как будут проведены все исследования. Хочу узнать сроки изготовления такого заключения и где его получать. Так как в морге мне сказали, что такое заключение готово, но получать его в больнице где он умер.

Мне нужно получить копия приговора мужа... его осудили осенью 2014 года... где получать в концелярий или у судьй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение