Как составить претензию к фитнес клубу, нарушающему сроки выплаты денежных средств и не реагирующему на заявление о расторжении договора

• г. Орёл

Как составить претензию фитнес клубу, который задерживает сроки выплат денежных средств. После написания заявления о расторжении договора прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме пишите.

если есть договор,то на основании договора писать, что требуете вернуть деньги. мало информации чтобы ответить

Тогда в суд. С иском о взыскании денег за неоказанную услугу.

Фитнес клуб, с которым был заключен договор об оказании услуг, осуществлял предпродажу абонементов по цене 3500 рублей за год. Однако в назначенный срок не открылся (19 августа 2014 года). 28 сентября 2014 года мною было написано заявление о расторжении договора и возврате денежных средств, однако средства до сих пор клуб не вернул.