Нет ответа от интернет-магазина - Как решить проблему с неотправленным заказом в другом регионе?

• г. Симферополь

Заказали телевизор, оплатили, пришло сообщение на эл.почту, что деньги на счет поступили, ваш заказ формируют, через два мы сами стали звонить, нам сказали что товар отправят завтра, а потом наступила тишина, телефон не доступен, по эл.почте тоже не отвечают. Что нам делать, куда обратится. Мы из Крыма, а заказ сделали в интернет магазине г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

По давайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться! РЕШИЛА КУПИТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ноутбук. 19.07.2015 г заказала и оплатила заказ в магазине Полюс witemagazin.ru, номер заказа 19894 в размере 12900. Пробую звонить по телефону 88124071412, не отвечают, сайт магазина не доступен. Что делать?

Заказала в интернет-магазине телевизор за 15000 руб. Я нахожусь в Тюмени а магазин в Москве Гарантии салон электроники Феникс. Оплатила через Сбербанк заказ, по телефону созвонились. Прошло 7 дней, теперь у них выключен телефон, по электронной почте не отвечают. Куда мне теперь обратиться?

В интернет магазине Техномаг г.Москва выписала пылесос с доставкой почтой России и оплатила пылесос и доставку через банковскую карту. Пришло СМС сообщение что мой заказ под номером указан номер заказа доставлен в пункт самовывоза и все тишина. Указан многофункциональный телефон по России бесплатный звонок, стационарный телефон и адрес электронной почты. И тишина телефоны не функционируют на электронную почту не отвечают. Куда теперь обращаться и какие теперь дальнейшие действия? Спасибо.

Заказал в интернет - магазине товар - сотовый телефон, прислали счёт платежа в сбербанке ООО Солярис деньги оплатил, нет ни денег ни товара и на телефон теперь не отвечают, сообщения на их почту тоже уходят в никуда, как вернуть деньги? Имеется копия счёта и платёжная квитанция.

Я заказала товар через интернет магазин. Обещали что будет оригинал, но когда я пришла на почту я даже по упаковке и весу посылки узнала что это не оригинал и я не собираюсь платить такие деньги за подделку. На почте я сказала что выкупать её не буду, на почте сказали что отправят её обратно через месяц. Но мне пришло смс уведомление что срок хранения 15 дней, я стала звонить операторам магазина а телефоны не доступны. На почте сказала про срок хранения они мне сказали что ничего мне не будет.

Куда мне обратиться, я сделал заказ интернет-магазине в г.Москва перевёл деньги на счет, они написали мне электронную почту что деньги получили, как заказ отправим вам сообщим, заказ не пришел, после этого телефон стал не доступен, писал им на электронный адрес, но некто не отвечает. Наверное этот магазин мошенник. Спасибо заранее.

Через интернет магазин Automotosale.ru заказал 4 балона зимней резины я тоже кажется попал 22. 10.15 оплатил заказ и тишина! Есть даже чек и подтверждение о оплате товара. Они написали что деньги получили. .30.10.2015. обещали отправить. Потом 5 или 6.10.2015. тоже пообещали. На почте тишина. На телефоне тоже. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал через интернет магазин товар, на телефон не отвечают, посылка пришла на почту, но проверить товар до производства оплаты на почте отказываются. Отзывы о магазине ISTOK отрицательные. Прислали смс, что если не выкупить обратятся в суд. Правомерны ли действия сотрудников ISTOK?

Заказала товар в интернет-магазине, в ответ пришло письмо на эл. почту, магазин выставил счет на оплату, счет оплатила через Сбербанк-онлайн, прошло уже 14 дней с момента оплаты, товар не высылают, на звонки и эл. письма не отвечают. Что делать?

Деньги оплачены товар не получен что делать, оплатила 23 апреля банковской картой покупку телефона, заказ приняли, оператор подтвердил ро телефону, с тех пор посылку не выслали и на контактные телефоны не отвечают, на сообщения в электронной почте тоже, хочу вернуть деньги, как этого добиться от магазина, у меня осталась только смс об оплате, проживаю в Магаданской области, интернет магазин в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение