Нет ответа от интернет-магазина - Как решить проблему с неотправленным заказом в другом регионе?

• г. Симферополь

Заказали телевизор, оплатили, пришло сообщение на эл.почту, что деньги на счет поступили, ваш заказ формируют, через два мы сами стали звонить, нам сказали что товар отправят завтра, а потом наступила тишина, телефон не доступен, по эл.почте тоже не отвечают. Что нам делать, куда обратится. Мы из Крыма, а заказ сделали в интернет магазине г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)

Здравствуйте!

По давайте заявление в полицию.