Ситуация с подачей документов в суд - работодатель должен ли оставить сотрудника на работе до получения решения суда?

• г. Севастополь

Подала документы в суд на подтверждения факта проживания на территории Севастополя на момент референдума (далее буду получать гражданство РФ), но суд еще не назначили. Имеет ли право работодатель оставить меня на работе с 1 января 2015 г (компания уже перерегестрировалась) до получения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет он такого права...

Конечно имеет право.Неполучение гражданства Рф -не основание для вашего увольнения