Мой ребенок упал сам и отколол зуб в классе. Какую ответственность несет учитель за моего ребенка. Я им отдал здорового сына.

• г. Новороссийск

Мой ребенок упал сам и отколол зуб в классе. Какую ответственность несет учитель за моего ребенка. Я им отдал здорового сына.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь директору, в Управление образования.

Должно быть служебное расследование, потом уже делайте выводы. Если упал сам, например, во время перемены, шалости, находился вне поле зрения педагога, то учитель отвечать не будет.