Как обратиться в полицию анонимно по вопросу воровства в ГДОУ и будут ли проведены проверки?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обратится в полицию анонимно? По вопросу воровства заведующих в ГДОУ? Есть ли горячие линии? Будет ли осуществлена проверка ДА, после поступления такой жалобы.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете обратиться в полицию анонимно. Проверки не будет.