Как обратиться в полицию анонимно по вопросу воровства в ГДОУ и будут ли проведены проверки?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обратится в полицию анонимно? По вопросу воровства заведующих в ГДОУ? Есть ли горячие линии? Будет ли осуществлена проверка ДА, после поступления такой жалобы.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете обратиться в полицию анонимно. Проверки не будет.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право осуществлять проверку роспотребнадзор по анонимной жалобе, позвонили по телефону предупредили о проверке сказали анонимная жалоба, текс жалобы зачитать отказались.

Скажите что делать, если анонимно жалуются в опеку? Мы видеоблогеры. Законным ли проверки после анонимной жалобы?

Есть КУСП далее первый отказ в возбуждении.

После жалобы прокурору дело отправили на доп. проверку в канцелярии дали номер по доп. проверке и снова отказ и снова жалоба прокурору и снова дополнительная проверка у которой новый номер и дата. Хочу ознакомиться с материалами проверки. В ходатайстве нужно указывать номер КУСП и номера дел по доп. проверкам (их два от разных дат) или только КУСП?

Добрый день! Может ли прокурорская проверка проверять сроки годности товара по анонимной жалобе и после проверки не составить акт.

Является ли клевета по обвинению в воровстве аналогом клевете по обвинению в краже? Насколько я знаю, в УК РФ есть статья за кражу, а не за воровство. Можно ли привлечь именно за клевету в совершении воровства?

Не знаю кому обратиться по вопросу футбольных команд. Профессиональный футболист ищет хорошую команду, есть какие нибудь горячии линии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель ТСЖ явно проворовался. Доказательства есть: надо проверить бухгалтерию. Жалобу в прокуратуру собственники боятся подписать. Будет ли сделана проверка по анонимной жалобе. Будет ли возбуждено угол. Дело если проверкой будет установлено преступление (мошенничество) по анонимной жалобе в прокуратуру в порядке ч 1 ст 11 ФЗ-59 от 02.05.2006

Жалоба в РПН была направлена, когда действовали определённые постановления. К тому времени, когда обращение направлено в полицию для проверки, ограничения уже сняты. То есть суть жалобы уже не актуальна. Полиция всеравно направится по адресу, либо будет некий акт о не актуальности проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение