Влияет ли вступление Армении в таможенный союз на условия вступления в брак армянина с гражданкой РФ?

• г. Йошкар-Ола

Может вопрос покажется глупым, но повлияет ли вступление Армении в таможенный союз, на условия для вступления в брак армянина с гражданкой РФ (конкретно справки о семейном положении) Или же это ничего не даст и все останется на своих местах. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

никак не повлияет

Никак не повлияет. Все условия останутся.