Сложности включения в программу развития сельских территорий - проблемы с жильем при нахождении супруга в местах лишения свободы

• г. Починок

Пытаемся включиться в программу развитие сельских территорий. Встали на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, меня и детей признали нуждающимися, а мужа нет, он на данный момент находится в местах лишения свободы. Мы в официальном браке, не могу представить дальнейшего развития событий: жилье предоставляется согласно соц. норме на количество членов семьи, получается его учитывать не будут, или когда освободится опять все докуметы по новой собирать?

Ответы на вопрос (1):

его просто не будут учитывать