Жалоба на действия сотрудника инспектора

• г. Москва

Куда писать жалобу на действие сотрудника-инспектора биржи труда на которой состою по месту жительства в городе Москва.

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме пишите

Спросить
Пожаловаться

пишите его начальнику

Спросить
Пожаловаться

Куда писать жалобу на действие сотрудника-инспектора биржи труда на которой состою по месту жительства в городе Багратионовске, Калининградской области?

Я безработный гражданин, встал на биржу труда по месту жительства, работу предоставить у них нет возможности, имею ли я права получить какое либо образование от биржи или это на их усмотрение и вообще что обязана биржа труда мне предоставить?

Написал жалобу в обл. прокуратуру на проверку действий следователя и прокурора при предварительном следствии.

Пришел ответ из обл. прокуратуры из которого следует что материалы по проверки жалобы отправлены тому же прокурору на которого жалуюсь. Подал в суд по месту нахождения обл. прокуратуры Жалобу на действия прокурора который отправил мою Жалобу в которой просил отменить решение прокурора и что бы обл. прокуратура сама провела проверку моей жалобы.

Из суда пришёл отказ в принятие моей жалобы на действие сотрудника обл. прокуратуры ссылаясь на ст.125 УПК РФ.

Может я не правильно указал в жалобе в суд что в порядке ст.125 УПК РФ. Сейчас уголовное дело в суде но я то обжалую действия сотрудника обл. прокуратуры который направил на проверку мою жалобу в место того чтобы отказать мне в принятие жалобы. Помогите разобраться?

Выписали протокол в Череповце (ст. 14.1 ПДД), сам живу в Ярославле. В протоколе нет показаний пешехода, нет фото, видео фиксации, есть мои свидетели. Ходатайствовал о рассмотрении протокола по месту жительства. Собираюсь писать жалобу на инспектора.

Вопрос:

Жалобу на действия инспектора писать его начальству?

Как вызовут в суд по месту жительства, я буду устно отстаивать свою позицию?

Возник трудовой спор. Юридический адрес организации г. Москва, работа происходила на Крайнем Севере, работник проживает в другом городе. Куда подавать жалобу и заявление, в инспекцию по труду и прокуратуру по месту жительства работника, либо г. Москва, либо по месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Превысил скорость по части 4 статьи 12.9, на месте сотрудники ГИБДД выдали протокол. Дело было в Нижегородской области, и инспекторы вписали в место рассмотрения дела ГИБДД по ЗАО г. Москвы. Какие должны быть мои действия? Ждать извещения о рассмотрении или нужно идти писать заявление в ГИБДД по месту жительства?

Сотрудники на месте пояснили, что так как это первое серьезное нарушение - это будет штраф в 2000 руб так ли это?

Моему ребенку 3.7 в сад не берут, говорят нет мест. На очередь в ОСИП встали в апреле этого года, сразу как переехали и сделали регистрацию по месту пребывания в городе Москва (как того требовали). До переезда в Москву ребенок посещал сад. Сейчас в очереди ребенок 170. Возможно ли добиться места в саду путем перевода? Разумно ли писать жалобу в департамент образования или администрацию города Москвы?

Куда жаловаться на действия инспектора отдела опеки, если глава департамента города и прокуратура города не реагируют на жалобы. Куда пожаловаться в более вышестоящие инстанции в Москву может тогда их напрягут и заставят рассмотреть мою жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение