Что делать, если не расплатился за микрозайм и не получаешь никаких уведомлений от фирмы?

• г. Архангельск

Хотелось бы узнать. Брал микрозайм 2,5 года назад. Я его не отдал. Но и от фирмы никаких писем и звонков нет. Стоит ли мне ждать огромного счёта от них? Живу в другом городе, может и фирма давно закрылась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года, если он истечет,то взыскать долг уже не смогут.