Что делать, если противники отказываются исполнять решение суда после трех лет?

• г. Симферополь

Прошло три года с окончания судебного процесса. Мои так сказать противники не получили исполнительный лист. Хотя для этого у них не было уважительных причин. Что они могут предпринять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если только в судебном порядке восстановят срок предъявления исполнительного документа, но для этого нужны основания.

Всё зависит от того, по какому вопросу исполнительный лист. В случае пропуска срока предъявления исполнительного листа, возможно в судебном порядке его возобновить.