Как расположиться к ситуации с отключением воды Гор водоканалом - советы и действия

• г. Москва

Гор водоканал отключает воду, отталкиваясь на поломку, но как известно её никто устраняет. Подскажите как быть в этой ситуации и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Можно произвести пересчет за период неоказания услуги и подать жалобу в жилищную инспекцию.