Наркологи списки

• г. Брянск

Как часто прокуратура запрашивает списки людей стоящих на учёте у нарколога для лишения водительских прав?

Ответы на вопрос (5):

При чем здесь прокуратуру-если она не занимается лишением водительских прав Этим занимается суд

Все вполне нормально, как это не прискорбно. Прокуратура запрашивает сведения о состоящих на учете у нарколога и психиатра гражданах и сведения об имеющихся у них водительских правах и огнестрельном оружии. Потом по совпадающим обращается с иском в суд о лишении специального права. Мой совет - сходить к наркологу и узнать, каким образом сняться с учета, и чем быстрее это будет сделано, тем лучше, на а потом смело со справкой идти в суд. Ситуация конечно забавная, учитывая порядочность человека

Все вполне нормально, как это не прискорбно.

Ребят это называется не лишение права управления, а прекращение права управления. Происходит это по решению суда. Участие "алкоголика" я извиняюсь за выражения совсем не обязательно. Прокуратура на основании списков наркологии запрашивает в гаи у кого имеется водительское удостоверение и ходотайствует перед судом о прекращении права управления транспортными средствами.

Мне нужно узнать, стоит ли конкретный человек на учете у нарколога

Здравствуйте! Эта информация составляет врачебную тайну.

Не дадут Вам такую информацию.--врачебная тайна.