Вопросы отказа в предоставлении отпуска на период декретного отпуска супруги - правомерность начальника и возможности оспорить решение.

• г. Кызыл

Здравстсвуйте. Мне отказали в предоставлении отпуска в пероид нахождения жены в декретном отпуске по ч. 4 ст. 123 ТК РФ. Заявили что отгулял отпуск летом и больше не положено. Прав ли начальник и как и где можно оспорить его решение.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже отгуляли свой отпуск, то он Вам не положен. Вы когда устроились на работу?