Права многодетной малоимущей мамы на получение квартиры без собственности и прописки

• г. Ладушкин

Я многодетная малоимущая мама имею ли я право встать на очередь на квартиру если я не имею в собственности жилья есть только прописка в муниципальной квартире. У меня трое несовершеннолетних детей дочь 2006 г. р,и два сына 2008 г. р и 2014 г. р.

Ответы на вопрос (3):

Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то можете.

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то можете.