Порядок получения медалей за выслугу лет в правоохранительных органах - разъяснение

• г. Владивосток

У меня 11 клендарных лет службы в МВД, после устройства на службу в ФСБ получил медаль за выслугу 3 степени, на данный момент у меня более 16 календарных лет общей выллуги, но медаль 2 степени я не получил до сих пор, разъясните пожалуйста порядок получения данных медалей.

Ответы на вопрос (3):

отдел кадров подготавливает на Вас документы при наступлении права и при получении выдается лицу

Напомните в отдел кадров о наступлении данного права возможно они упустили из внимания это

Согласно Положения, медалью ФСБ России «За отличие в службе» награждаются военнослужащие, проходящие службу в органах федеральной службы безопасности, за добросовестную службу и имеющие соответствующую выслугу лет.

Медаль состоит из трёх степеней:

I степени — для награждения военнослужащих, имеющих выслугу лет в календарном исчислении не менее 20 лет;

II степени — для награждения военнослужащих, имеющих выслугу лет в календарном исчислении не менее 15 лет;

III степени — для награждения военнослужащих, имеющих выслугу лет в календарном исчислении не менее 10 лет.

Высшей степенью медали является I степень. Награждение медалью более высокой степени не допускается без получения награждаемым медали предыдущей степени. Награждение медалью производится последовательно от низшей степени к высшей.

Вопрос в другом, идет ли моя выслуга в МВД в зачет на получение медали?