Как получить зарплату в другом банке, не имея необходимого шифрования и сталкиваясь с комиссией за перевод - права и решения

• г. Хабаровск

Хочу на своей работе получать зп не в том банке в котором у них зарплатный проект а в другом (согласно ТК РФ поправке от 5 ноября 14 года я имею на это право). Но сначала отказали потому что у этого банка нет какого то ключа шифрования, потом потому что банк их банк берет комиссию за перевод не на зарплатный проект. Я уж было согласился на эту комиссию но теперь они просят вообще указать в заявлении этот процент (но я то его знать не могу ТК это же их банк удерживает). А вообще как быть? И на ком эта комиссия лежит вообще? В статье ТК РФ я этого не нашел.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если вы хотите для получения з/п использовать другую свою личную карту, то в таком случае платить за обслуживание карты вы должны сами.