Проблема с оформлением пенсии из-за утерянного архива работы

• г. Иркутск

Здравтсвуйте.

У меня сложилась безвыходная ситуация при оформлении пенсии. С 1981 года по 1994 год я работала в детском саду № 39 (г. Иркутск, ул. Г.Доватора,14), который был ведомственный (ОАО Мясокомбинат Иркутский). После ликвидации детского сада, здание было передано вспомогательной школе № 6. При обращении в ОАО Мясокомбинат Иркутский получен был устный ответ, что сотрудники школы уничтожили архив, а в письменном ответе написали, что архив утерян. Как мне быть в данной ситуации, если пенсионный фонд требует справку о заработной плате именно за этот время работы.

Спасибо.

По материалам http://megalaw.ru/question/316549-Oformlenie_pensii_po_starosti.html

Ответы на вопрос (1):

если архивы утеряны никак не сможете доказать размер зарплаты, свидетельские показания в расчет браться не будут,увы.