Как ускорить процесс переселения из аварийного дома, если есть заключение комиссии и ожидаем в очереди

• г. Южно-Сахалинск

Как можно ускорить процесс переселение из аварийного дома, имеется заключение комиссии по аварийному жилью, стоим в очереди по переселению.

Ответы на вопрос (1):

путем подачи жалоб в Прокуратуру, жилищную инспекцию, администрацию, суд. Иначе ждать будете долго.