Может ли работодатель изменить норму часов в месяц, в производственном календаре норма 120 часов, а нам ее увеличили до 170?

• г. Иркутск

Может ли работодатель изменить норму часов в месяц, в производственном календаре норма 120 часов, а нам ее увеличили до 170?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может увеличить работодатель норму. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Не имеет он такого права. В трудовую инспекцию обратитесь.