Как и какие % могут быть начислены при погашении долга по судебному приказу не сразу?

• г. Новосибирск

Я уплатила долг по судебному приказу (оплачивала частями в течении 1,5 лет) Теперь банк просит уплатить %, т.к. долг был погашен не сразу. Как и какие могут начисляться %, если есть постановление приставов о взыскании долга не менее 50% с з.п, есть судебный приказ а взыскании конкретной суммы вместе с % по кредиту? Я платила лично через банк на счета приставов...

Ответы на вопрос (2):

требования неправомерны, вы должны исполнять решение суда.

Здравствуйте. Вы все правильно делали выплачивали на основание решения суда. Пусть банк через суд доказывает что Вы им должны %