Как будет выплачиваться зарплата после банкротства МУП (ЖКХ) и какая компенсация предусмотрена для работников? Необходимо ли становиться на биржу?

• г. Усть-Илимск

Через 2 месяца нас увольняют в связи с банкротством нашего МУП (ЖКХ) ... Кто нам долен выплачивать зар плату мы же работаем эти месяца и какая должна быть компенсация? Обязательно ли вставать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Вас все обязан объяснить конкурсный управляющий, ведущий процедуру банкротства. Он также обязан оплачивать ваш труд.