Как расторгнуть договоры с Ростелеком по телефонной связи и интернету в Челябинской области?

• г. Челябинск

Ип заключены договоры с ростелеком на оказание услуг телефонной связи и интернета в челябинской области. Как расторгнуть эти договоры?

Ответы на вопрос (3):

Напишите письмо в свободной форме о расторжении и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением.

Направьте уведомление о расторжении поставщику, это прописано в договоре.

Добрый день. Если в договоре не предусмотрен порядок расторжения, то смело направляйте доп. соглашение о расторжении договора. Либо указывайте веские причины расторжения договора. Вторая сторона не согласна - идите в суд.