Как защититься от незаконного использования персональных данных и изъять свой номер телефона из базы федеральной службы взыскания?

• г. Железногорск

Соседка при оформлении кредитов неправомерно без моего согласия, указала мои персональные данные (как контактные), теперь служба федерального взыскания звонят по нескольку раз на дню, некоторые угрожают. Как мне быть в данной ситуации? Как изъять номер моего телефона из базы федеральной службы взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга соседки с Вас.