Умер муж, ответственный квартиросъемщик, квартира приватизирована на 3 в равных долях. Что необходимо предпринять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да ничего, можете конечно счёт на кого то другого оформить, но не обязательно

если квартира приватизирована,то он не является квартиросъемщиком. Вы все являетесь собственниками по 1\3 доли. Обратитесь к нотариусу, будете наследовать его 1\3 долю. Наследниками являются родители,дети,супруг умершего.