Можно предложить следующий заголовок:\nПраво на возврат разницы при несоответствии количества гостей и оплаченных услуг при проведении банкета - анализ случая и пересмотр требуемой суммы

• г. Новый Уренгой

Вопрос следующий: имеем ли право требовать сумму разницы оплаченной суммы и фактически понесенных затрат при проведении банкета. При заключении договора было указано большее кол-во человек. Разница сложилась в связи с тем, что не были востребованы чай, кофе, соки, а так же программа оплачена за большее кол-во человек. При этом в чеке указано что мы должны еще 3500 р. так как изначально не верно нам посчитали цену горячего блюда. В договоре указано что мы должны заранее предупредить об изменении кол-ва людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сомневаюсь что получится вернуть, если сами заявляли кол-во человек