Нужна ли лицензия на ремонт котлов ДКВР.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Лицензии не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли лицензия на капитальный ремонт водогрейных котлов попадающих под Правила Технической Эксплуатации Тепловых Энергоустановок.

В котельной, расположенной в нашем жилом доме (9 квартир) была произведена замена газовых котлов. Необходима ли в данном случае лицензия? Каковы последствия произведенных работ без лицензии?

Работаю в котельной на паровых котлах марок ДКВР 6,5\13 и ДЕ-16.ГРП находится на улице, а бойлерный цех отдельно от котлов. Начальство в дневную 12-и часовую смену ставит операторов работать по одному. Правомерно ли это?

Я хочу открыть свою фирму по монтажу отопления, установке и ремонту газовых котлов, а так же монтажу газопровода с улицы в дом. какие лицензии и допуски для этого нужны?

Здравствуйте хочу открыть ювелирную мастерскую (только ремонт изделий) какие документы нужны для этого? Нужна ли лицензия? И для ремонта телефонов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Котельная на жидком топливе /мазут/. Котлы ДКВР 10/13. Имеют ли право оставить одного на смене оператора котельной. В котельной 5 котлов, один из них в работе. Так же есть фильтра хво, деаэратор, бойлер. Всё это в работе.

Вид деятельности АНО - образовательная. Имеется соответствующая лицензия. Планируется открытие филиалов, в которых будет вестись обучение по программам, указанным в имеющейся лицензии.

1.Нужна ли отдельная лицензия филиалам или сведения о филиалах должны быть внесены в лицензию головной организации?

2.Может и все это не нужно?

3.Если все-таки нужно, ответственность за ведение деятельности без лицензии у филиалов?

Надеюсь на компетентный ответ.

Нужна ли лицензия на техническое обслуживание и ремонт ВДГО компании, которая имеет лицензию на строительство инженерных сетей газоснабжения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение