Какую пенсию назначат после получения непроизводственной травмы у пенсионера?

• г. Томск

Пенсионер, работал, получил непроизводственную травму тазобедренной кости и пяток. Сняли гипс, была операция. Теперь назначат инвалидность. Скажите, пожалуйста, какую пенсию назначат, пенсию по инвалидности или пенсия по старости и пенсия по инвалидности останется. Или нп выбор. Т.К. у меня пенсия нормальная, а пенсия по инвалидности может быть меньше. Или инвалидность не будет касаться пенсии по старости и я ее буду также продолжать получать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному вопросу в ПФР. У Вас в вопросе предоставлена не вся информация .