Правила оформления перехода сотрудника из филиала в головную организацию в одном населенном пункте.

• г. Смоленск

Головная организация и филиал находятся в одном населенном пункте. Как кадровику правильно оформить переход сотрудника из филиала в головную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Приказом о переводе.

Добрый день. Сделайте Соглашение об изменении определенных трудовых договором условий (ст. 72 ТК РФ). Без него приказ о переводе незаконен