Уволился по соглашению сторон. На какую сумму могу рассчитывать при постановки на биржу труда?

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (2):

Исходя из Вашей заработной платы.

Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице составляют 850 рублей и 4900 рублей. См. Постановление Правительства РФ от 30.10.2013 N 973 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2014 год"