Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Засчитывается ли несовершеннолетнему участие в бесплатной приватизации,

когда квартиру приватизируют его родители (и на несовершеннолетнего тоже)

вопрос №57274
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

В соответствии с абз. 2 ст. 11 Закона РСФСР от 4 июля 1991 г. N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.

Желаю удачной приватизации!

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X