Проблемы с исполнением алиментов и несправедливым распределением средств - как разрешить ситуацию?

• г. Полярный

Я поменял фамилию первая жена подола на алименты но исполнительный лист пришел на первую фамилию да и еще на двоих дитей хотя там один мой сдесь судебный пристов говорит что исполнительный лист на мою фамилию потеряла жена и судебный пристав исправил ручкой мою первую фамилию на вторую и теперь я плочу на двоих алименты моя вторая жена подола на двоих но высчитывают на одного как с этим разобратся и органы опеки звонят с читы в полярный говорят чтобы я разбирался так как первоя жена получает большую сумму и пропивает как можно это решить уже не знаю сдесь седебные присатавы говорят не считайте чужие деньги но мои законные дети седят без игрушек.

Ответы на вопрос (1):

Пристав не имел право вносит изменения в исполнительный документ, пишите жалобу в прокуратуру.