Нарушение конфиденциальности - Что грозит сотруднику администрации за распространение личной информации и как доказать его вину?

• г. Иркутск

Я подавал жалобу через электронную приемную президента на соседей в связи с возможным жестоким обращением с детьми. Через определенное время со мной связалась психолог комиссии по делам несовершеннолетних, сообщила, что сделала проверку и задала пару вопросов личного характера. В итоге через два дня встретившись с соседями на лестничной площадке выяснилось, что сведения сообщенные психологу стали известны соседям и т.к. часть из них личного характера, то узнать они эти сведения могли лишь через этого психолога. Разговор состоялся при случайных свидетелях - других соседях. В итоге это привело у обострению конфликта с соседями. Что грозит сотруднику администрации распространившему личную информацию? Реально ли доказать его вину? И через какой орган лучше подавать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Помочь разобраться в этом может только юрист на личном приеме. Удачи вам.