Мать одиночка без недвижимости в Москве - возможно ли встать на очередь на жилье и каковы сроки ожидания?

• г. Москва

Я мать одиночка проживаю в городе Москве. Недвижимости или какого либо имущества на мне нет, работала не официально и прописана в доме где на человека выходит меньше кВ м. Могу я встать на очередь на жилье? И как быстро она продвигается? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На очередь вы встать можете, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье.

Очередь в РФ практически не движется.