Как получить дополнительные квадратные метры для проживания сына в приватизированной комнате?

• г. Барнаул

Комната в квартире куплена и приватизирована на меня, сын родился позже, в приватизации не учавствовал, только прописан. Дом идет под снос, должны ли мне дать дополнительные квадраты на сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны дать такого же метража квартиру или выплатить ее рыночную стоимость.