Закон о получении гражданства РФ в упрощенном порядке для родственников проживающих в России - подробности и необходимые документы

• г. Уфа

Моя мама гражданка Башкортосна, а проживает в Узбекистане. Я слышал, что вышел закон о Получение ГРАЖДАНСТВА РФ в упрощенном порядке, если родные длительное время проживают на территории России. Мне бы хотелось поподробнее узнать о данном законе и какие документы необходимо собрать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получение в упрощенном порядке возможно но необходимо для этого иметь основания предусмотренные законом, нужно знать какие у вас имеются документы и основания для вступления в гражданство