Нам отказали в возможности получить земельный участок как многодетным из-за отсутствия 5-летней регистрации в Москве - правильно ли это?

• г. Люберцы

Мы были прописаны в Москве (я,муж и трое детей), стояли в очереди на земельный участок как многодетные. Квартиру продали в сентябре этого года и купили в МО. И нам сказали, что мы не имеем права встать на очередь, т.к.должны быть прописаны 5 лет. Правы они или нет?

(проживаем и прописаны все по одному адресу.)

Ответы на вопрос (1):

Возьмите отказ в письменном виде. Затем можете обжаловать его в суде