Каким образом решить проблему с ЖКУ для трехкомнатной квартиры в Перми, где живут пенсионерка, ее безработная дочь и третья прописанная женщина? Рассмотрим возможные варианты и субсидии

• г. Пермь

Пермь 3-ех квартира, прописано 3 человека (живут пенсионерка и ее дочь, третий прописанный живет отдельно). ЖКУ составляют 10 000 в месяц. Пенсия 13 000, дочь не работает. Как им быть, что делать? Какие есть варианты, субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. субсидию оформите