Куплен испорченный сырный соус - как поступить и какую компенсацию требовать?

• г. Славянск-на-Кубани

Купил в Магинте испорченный сырный соус. Дата изготовления 24.07.14, срок годности 3 мес. при темп от 10 градусов, и 6 мес с температурой 0-10. Соус испорчен на вид и вкусовые качества далеко не те. Вернулся в магазин с камерой, снял полки, 2 товарища так же купили данный продукт, обратились к администратору, наш вопрос не был решен и написали в книгу жалоб о ситуации. Как лучше поступить в данной ситуации? Могу ли я требовать от них компенсацию? Какую ответственность они за это понесут. Товар остался на полке и после нашего ухода.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в роспотреб